Замглавы МИД РФ встретился с с послом Азербайджана в России
Замглавы МИД РФ Михаил Галузин встретился с послом Азербайджана в Москве Рахманом Мустафаевым.
Об этом Vesti.az сообщает со ссылкой на ТАСС.
Замглавы МИД РФ Михаил Галузин на встрече с послом Азербайджана в Москве Рахманом Мустафаевым, который был приглашен в российское министерство, отметил "безосновательность обвинений в адрес России в публикациях в азербайджанских СМИ".
"Выражено недоумение по поводу серии недавних публикаций антироссийской направленности в азербайджанских СМИ, а также в отношении дезинформационной кампании против Русского дома в Баку. Отмечена абсолютная безосновательность прозвучавших обвинений", - отметили в министерстве.
"При обсуждении темы катастрофы самолета "Азербайджанских авиалиний" 25 декабря 2024 года вблизи города Актау в Казахстане акцентирована необходимость завершения официального расследования и обнародования его результатов для прояснения всех обстоятельств произошедшей трагедии", - сообщили в министерстве.