Совет прессы поздравил АПА с 20-летием
Совет прессы поздравил APA Group с 20-летним юбилеем.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, в поздравлении говорится, что одним из местных медиа-органов, способных и развивающих свой бизнес в соответствии с требованиями времени, определяя объективность, точность и оперативность в качестве основных критериев своей деятельности, является АПА.
"АПА за прошедшие 20 лет превратилась в активную структуру, которая заняла место не только в медиа-пространстве Азербайджана, но и в общественной среде в целом. Превращение AПA, надежного носителя информации, в медиа-бренд было нелегким делом. Наш ценный коллега - Вюсаля Махиргызы, имеющая большой опыт, творческие качества, высокие организаторские способности и ее команда упорно трудились, чтобы достичь нынешнего уровня, преодолев множество трудностей. Результат очевиден - в нашей стране есть профессиональный медиа-орган - AПA, который чутко подходит к информационному фактору в нынешнюю эпоху глобализации. Правление Совета прессы Азербайджана поздравляет АПА с 20-летним юбилеем и передает искренние пожелания всему его коллективу - руководству и каждому сотруднику, желает новых успехов в профессиональной деятельности", - говорится в поздравлении.