Гражданам Азербайджана в Украине рекомендовано соблюдать меры безопасности
Посольство Азербайджана в Украине предупредило граждан о приостановке консульского приёма 21-22 ноября, передает Vesti.az со ссылкой на Посольство.
Как сообщается, гражданам Азербайджана, находящимся в Украине, рекомендуется строго соблюдать меры безопасности, следовать рекомендациям местных органов власти и перемещаться в укрытия при сигнале воздушной тревоги.
В случае срочных ситуаций, требующих немедленного вмешательства, граждане могут обращаться по телефону горячей линии: +380 95 056 95 57.
Посольство ещё раз настоятельно просит своих граждан быть максимально бдительными и соблюдать все предписания для обеспечения своей безопасности.
"Посольство ещё раз обращается к гражданам Азербайджанской Республики, постоянно или временно проживающим на территории Украины, с просьбой соблюдать меры безопасности, следовать всем рекомендациям местных органов власти, а также при сигнале воздушной тревоги перемещаться в укрытия.
В указанные даты, когда приём в консульстве проводиться не будет, в случаях, требующих срочных и неотложных мер, просим звонить по телефону +380 95 056 95 57.", - говорится в обращении.