В Мингячевире прошла презентация Фестиваля детского искусства-ФОТО
В Мингячевире состоялась информационная встреча в рамках Фестиваля детского искусства, где были представлены цели, структура и условия участия в проекте, сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры Азербайджана.
В ходе мероприятия была показана видеопрезентация, подробно рассказывающая о концепции фестиваля, порядке подачи заявок и направлениях, по которым будут реализованы творческие проекты.
В информационном дне приняли участие народная артистка Азербайджана Элля Ягубова и заслуженный артист Шыхы Ягубов. Программа включала в себя выступления юных талантов, продемонстрировавших свои художественные способности.
Организаторы и гости отметили важность фестиваля для развития детского творчества, расширения интереса к искусству и культурному воспитанию подрастающего поколения.